В салоне городского автобуса №71С обнаружили белую жидкость, похожую на краску. Инцидент произошёл в Ярославле.
Руководство транспортной компании резко отреагировало на случившееся, отметив, что общественным транспортом ежедневно пользуются сотни тысяч человек и неподобающее поведение отдельных пассажиров вредно для всех.
«Общественным транспортом ежедневно пользуются сотни тысяч человек и, увы, есть индивидуумы, которым плевать на других. Убедительная просьба, не будьте такими свиньями, пожалуйста!»
Владелец компании заявил, что попытается установить личности тех, кто испортил салон, и привлечь их к ответственности.
Столкнулись ли вы с подобным в общественном транспорте? Расскажите о своём опыте в комментариях.