Обязательное трёхлетнее наставничество в госклиниках не отпугнуло абитуриентов — Минздрав
Министр здравоохранения заявил, что введённая система трёхлетнего наставничества и целевого распределения выпускников не снизила интерес к медицине. По новым правилам выпускники должны отрабатывать бюджетное обучение, ординаторы — заключать целевые договоры.