ПВО Минобороны сбили беспилотник, направлявшийся на Москву

Минобороны сообщает, что средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, который двигался в направлении Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.