Путин: в Москве ждут представителей США и готовы продолжить переговоры

В Москве ожидают представителей США и готовы продолжить переговоры, заявил президент. По его словам, во время саммита в Анкоридже Россию просили пойти на компромиссы, однако «никто не ставил никаких подписей».

Что ещё сказал президент

  • В Анкоридже обсуждали определённые сценарии завершения конфликта на Украине;
  • Дональд Трамп — опытный политик, который знает, что делает;
  • Переговоры по Украине могут пройти в Белоруссии, если до этого дойдёт.