На одной из автозаправочных станций Ярославля появилось объявление: бензин наливают только в бак автомобиля, а в канистры — нет.
Ограничение было замечено на станции, расположенной на Московском проспекте — сразу после выезда из города в сторону Москвы.
«Дефицита топлива нет, подвоз каждый день», — ответили сотрудники станции.
Сотрудники АЗС заверяют, что проблем с поставками топлива нет и подвоз осуществляется ежедневно.
Сталкивались ли вы с нехваткой бензина? Расскажите, как заправляетесь, были ли очереди.