На ярославской АЗС запретили наливать бензин в канистры

На автозаправке на Московском проспекте бензин наливают только в бак автомобиля; сотрудники станции утверждают, что дефицита топлива нет.

На одной из автозаправочных станций Ярославля появилось объявление: бензин наливают только в бак автомобиля, а в канистры — нет.

Объявление на станции

Ограничение было замечено на станции, расположенной на Московском проспекте — сразу после выезда из города в сторону Москвы.

Вид на АЗС с дороги

«Дефицита топлива нет, подвоз каждый день», — ответили сотрудники станции.

Колонки на территории станции

Сотрудники АЗС заверяют, что проблем с поставками топлива нет и подвоз осуществляется ежедневно.

Сталкивались ли вы с нехваткой бензина? Расскажите, как заправляетесь, были ли очереди.